0

Кэшбэк за фото/видео отзыв в Instagram

Мы готовы сделать вам предложение, от которого вы не сможете отказаться!

Кэшбэк в виде 5% и 10% возврата денежной суммы за фото/видео отзыв о нашем интернет-магазине Mos Balloon. Какие условия необходимо выполнить? От чего зависит размер кэшбэка? Каким способом получить кэшбэк? На все эти вопросы мы подробно ответим в данной статье!


Давайте по порядку. Что такое кэшбэк и чем он отличается от обычной скидки предоставляемой при оформлении заказа?

Кэшбэк - дословно в переводе с английского "Возврат денег". В нашем случае это возврат 5% или 10% от суммы товаров купленных на нашем сайте, без учёта доставки. Сумму возврата определяете вы сами! Для получения кэшбэка необходимо:

  • Сделать красивое фото или видео, где будет отчетливо видно товар приобретённый в нашем интернет-магазине (цветы или воздушные шары), в условиях вашей локации (дом, ресторан, парк и тд.)
  • Загрузить фото/видео в свой личный профиль в Instagram, ВНИМАНИЕ!*
    - В Instagram Stories (Истории) - предоставляемый кэшбэк - 5%
    - В ленту Instagram профиля - предоставляемый кэшбэк - 10%
  • Обязательным условием является отметка нашего инстаграм профиля @mosballoon (Проверяйте правильность написания. Отметка должна быть хорошо читаема и заметна)
    - Для публикации в истории - отметка профиля с помощью специального стикера упоминания профиля.
    - Для публикации в ленте - отметка профиля в комментарии (описании) к посту, а так же на самом фото с помощью функции "Отметить профиль".
  • Обязательным условием является сохранение истории/поста на протяжении 24 часов с момента публикации!

Как только вы опубликуете историю, либо пост с упоминанием нашего инстаграм профиля - просьба сделать скриншот и прислать его вместе с номером вашего заказа на наш WhatsApp +7 (977) 896-95-52 с пометкой "Кэшбэк" и указанием реквизитов по которым вы хотели бы получить возврат денежных средств. В течение 24 часов мы проверяем ваш профиль на соответствие нашим требованиям, по истечении этого срока, в течение следующих 24 часов мы производим выплату кэшбэка (5% или 10% в соответствии с выбранным вами способом публикации фото/видео отзыва) по указанным вами реквизитам. 


* Instagram профиль должен соответствовать следующим критериям:

  • Открытый (общедоступный) профиль;
  • Количество подписчиков от 30 человек;
  • Отсутствие "спам" контента на странице профиля.
Спасибо за ваше обращение!
Мы перезвоним вам в ближайшее время.